мои дорогие, мои хорошие
с началом весны!
— Никто не должен знать, что мы с тобой виделись, Адам. — имя, к которому он так и не привык режет слух, но Прометей не подает виду и понимающе кивает, удерживая плечом телефонную трубку. Да, именно так все и должно быть. Имя первого человека для последнего бога...читать дальше >>>>

just do it

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just do it » партнерошная » MorsImmortalis


MorsImmortalis

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://forumstatic.ru/files/0019/fb/79/76058.gif

0

2

— ELENHIN & FIRNALIELLE —
ЭЛЕНХИН и ФИРНАЛИЭЛЬ
http://forumupload.ru/uploads/0019/fb/79/2/13836.jpg http://forumupload.ru/uploads/0019/fb/79/2/94147.jpg http://forumupload.ru/uploads/0019/fb/79/2/20318.jpg http://forumupload.ru/uploads/0019/fb/79/2/96797.jpg
— — saoirse ronan & emil andersson, как вариант— —

ВОЗРАСТ И ДАТА РОЖДЕНИЯВнешний возраст 20-25, настоящий около 90.

РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИПринцесса и принц Неблагого двора, чем занимаетесь в мире примитивных – на ваш выбор.

РАСАФэйри, III ранг, Неблагой двор.

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
«The Dragon has three heads»

Эленхин

Фирналиэль

Моя звездочка. Папина радость, красавица и умница. Ты всегда была в большей степени маминой дочкой, и крайне болезненно воспринимала наш разлад в отношениях. Твои страхи всегда строились вокруг того, что это ты сделала что-то не так, и поэтому мама с папой больше друг друга не любят.
Лишь повзрослев, ты смогла найти в себе силы, чтобы попытаться меня понять.
Ты росла любознательной и инициативной. Именно ты всегда нарушала все запреты, ты сбегала в сад, чтобы полюбоваться на потрясающего вида цветы. Это ты придумала накрыть одеялом игрушки, чтобы заглянувшая в вашу комнату Арвель не сразу поняла, что вас нет. Ты стала головной болью для матери, брата, няни и всех учителей, что пытались научить тебя выдержке и спокойствию.
Ты знаешь, что мир не поделен на черное и белое, и нет откровенно хороших или плохих, но в свои годы уже четко сформировала свое представление о Неблагом дворе и его обитателях. Политические вопросы тебе гораздо ближе, чем брату, и в этом вопросе ты всегда проявляла больше инициативы, нежели Фирналиэль. Вместе с братом ты получила прекрасное образование, научилась петь и танцевать, играть на множестве музыкальных инструментов и ездить верхом.
Тебе чуждо насилие или жестокость, ты в большей степени дипломат, и подаешь надежды, как замечательный политик и представитель своего народа. Ты бы хотела избавить двор от подлости и интриг, но на сколько хватит твоей доброты и терпения?
Ты любишь своего брата и мать, но чем старше ты становишься, тем больше отдаляешься от последней, понимая причину нашего с ней конфликта. И всеми силами стараешься доказать, что ты уже не ребенок, которого нужно опекать и оберегать.

Моя копия внешне и внутренне. Родившийся на пятнадцать минут раньше сестры, ты всегда считал себя старшим. Ты один нес ответственность за ее выходки и всегда брал вину на себя. Вы с ней – одно целое, неразделимое, слышащее друг друга без слов.
Ты ироничен и внешне спокоен, легок и красив, что может создавать в корне неверное впечатление о тебе. Ты – наследный принц Неблагого двора. И мне жаль, но от меня ты перенял не только манеру поведения, цвет глаз и волос, но и вечное ощущение возможной расправы. В нашей семье нужно быть сильным, чтобы выжить. Это ты усвоил довольно быстро. Я был не самым лучшим учителем и наставником, проявляя с тобой излишнюю жестокость, но я лишь пытался научить тебя выживать. Бороться изо всех сил. И я никогда не причинил бы тебе настоящего вреда.
Ты принимаешь мысль о будущей короне спокойно, я бы даже сказал слишком спокойно, словно надеешься, что эта участь сможет тебя миновать. Ты знаешь, что вам не спрятаться и не убежать. Ты боишься за сестру, ты ненавидишь королевскую кровь за это чувство, неотступно следующее за тобой по пятам, но не боишься взять власть в свои руки, когда придет время.
Ты умеешь находить выход из любой ситуации. Ты ведущий, не ведомый, и вряд ли позволишь кому-то помыкать собой. Ты не так мягок, как Эленхин, и знаешь, что иногда проявление силы необходимо, чтобы даровать стране мир и покой.
Ты тянешься ко всему светлому и прекрасному, и определенно станешь тем принцем, о котором будут слагать легенды. Ты не трус, обладаешь неплохим тактическим мышлением и не боишься брать на себя ответственность. Твой голос похож на песню, движения плавные и легкие, словно в танце. Ты притягиваешь к себе взгляды придворных эльфиек и являешься самой желанной партией во всем Неблагом дворе.

× × × × × × × × × × × × × × × × × × × ×
ОТНОШЕНИЯКогда вы родились, я не мог даже смотреть на вас, чувствуя бесконечную вину и боль. Я не мог быть вам хорошим отцом, и постоянно корил себя за это, пока не нашел в себе силы переступить через собственные эмоции. Я не простил вашу мать, но сумел мысленно отделить ее проступки от вас, ведь вы были ни в чем не повинными эльфятами на тот момент.
Пусть и не сразу, но я смог ощутить эту всепоглощающую любовь к своим детям, и выразить ее самым доступным для меня способом. У вас было все необходимо, но я всегда старался соблюсти золотую середину и не баловать вас изо дня в день. Я был ласков с вами, но задавал границы дозволенного.
И от вашего внимания не укрылось мое отношение к Арвель. Я не говорил с вашей матерью. Игнорируя ее мольбы и угрозы, раз за разом я просто уходил, словно ее не было вовсе. Вам никто никогда не рассказывал, почему именно это произошло, но был период, когда вы считали, что это несправедливо.
Однако войдя в возраст, вы смогли проанализировать поведение обеих сторон и прийти к собственным выводам. Я люблю вас и желаю только добра. Я переверну весь мир ради вас, и надеюсь, что вы сможете простить мне старые обиды.

ДОПОЛНИТЕЛЬНОПриходите вдвоем или поодиночке – я буду рад в любом случае. Вы можете скорректировать взаимоотношения между собой, можете играть хоть в инцест друг с другом. Вокруг вашей истории можно выстроить множество драмы и трудностей, но я не хотел бы, чтобы вся наша с вами история упиралась в детские обиды и непонимание. Пусть это будут взаимоотношения в положительном ключе, делающие упор на любовь родителя к своим детям и ваше детское желание быть под защитой и опекой кого-то более старшего и мудрого. Жаль только, что я не обладаю всей той безграничной мудростью и знаниями, чтобы помочь вам.
Мне не важно, от какого лица вы пишете, какой будете ориентации, используете ли гифки в постах. Я не готов играть в инцест с собственными детьми, а в остальном мы поладим. Внешности я дал приблизительные, можем обсудить.

СВЯЗЬ С ВАМИГостевая, лс

0

3

16.01 - 31.01
*включительно

https://i.pinimg.com/564x/90/f5/7b/90f57b220440485e2a87eaf30321cc98.jpg

Их зовут Детьми Леса, феями, Дивным народцем и сидами. Их не так много, они предпочитают держаться вместе и хранят верность своим монархам. Эльфы, нимфы, дриады, русалки, вальравны - в нашем мире есть множество подвидов фэйри, и для каждого из них мы объявляем упрощенный прием!
   
А это значит, что для вас:
— упрощенный шаблон анкеты: всего 10 фактов о персонаже;
— возможность вписаться в сюжет сразу на этапе подачи анкеты;
— участие в событиях при дворе;
— 150$ в профиль;
— скидка в 50% на одну любую услугу в банке на выбор.

0

4

— МАГ, ДЕМОН ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬  N\A —
https://i.imgur.com/AyaYhAt.gif https://i.imgur.com/7IGon8Q.gif https://i.imgur.com/1z0U0j1.gif https://i.imgur.com/gunR64g.gif
— — Anna Hopkins — —

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕЭтой прекрасной женщине очень пошло бы быть магом или, возможно, демоном в теле мага. Я бы предложила даже взять Лилит, которая тесно связана с Джонатаном Моргенштерном, и также Клэри Фрэй и Джейсом Эрондейлом (но это как один из вариантов). Как ведьма, она могла бы неплохо развернуться, занимаясь какой-нибудь крайне интересной деятельностью - например, держать сиротские приюты или занимаясь благотворительностью, направленной на поддержание беспризорников и брошенных детей (разумеется, деятельность прикрывала бы какие-то тёмные делишки, например, те же сделки с фэйри, которые заинтересованы в человеческих детях и т.п). Не нравится такой вариант, можно придумать свой, с этой роскошной женщиной всё по плечу!

0

5

— MELISSA PALMER [ORIGINAL CHARACTER] —
МЕЛИССА ПАЛМЕР
https://66.media.tumblr.com/1a52ce336f3c749788caabf1c144c8dd/7080a26e7096c9d2-c0/s400x600/51b9ec54876ef340b04b48548e34bf5a27d13f75.gifv https://66.media.tumblr.com/9260a306a971f2591d49f82ee4e26a90/7080a26e7096c9d2-66/s400x600/8f364466995803967a97b27cbd7caa93f17b8659.gifv
— —  anya chalotra— —

ВОЗРАСТ И ДАТА РОЖДЕНИЯГод рождения: 1799. Выглядит на 23-25 лет.

РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИГлава тёмного культа.

РАСАМаг, IV уровень, тёмная магия

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
Нам не так много известно о Мелиссе. Мы точно знаем, что она, как и все маги, была рождена от демона, и детство ее было довольно тяжелым. Сказывалась и демоническая метка в виде неестественного цвета глаз, и странности, происходящие с ее семьей. Отец Мелиссы бесследно исчез за шесть месяцев до ее рождения. Подвыпившие капитаны в порту поговаривали, что видели его на чужих берегах, и это рождало все новые и новые слухи. В свое время ее отец был знаменитым в городе человеком, что делало историю еще более заметной.
Тем не менее, Мелисса выросла, прошла некоторое обучение в Спиральном Лабиринте, и четко определила для себя: ей мало. Мало тех знаний, которые могут предоставить местные мудрецы. Ею двигало желание узнать больше, уметь больше и изучать что-то действительно интересное.
Как книги по темной магии оказались в ее руках, до сих пор остается загадкой. Тем не менее, за годы усердной учебы, Мелисса значительно преуспела в темных искусствах. Сильно рискуя не только репутацией и свободой, но и жизнью, она подчиняла себе мертвых, плела нити из лунного света, и могла легко предсказать судьбу по внутренностям животных. От природы небрезгливая, она не гнушалась самыми грязными видами магии. И ее труды, спустя десятилетия усердного обучения и практики, были вознаграждены. На данный момент Мелисса – сильнейший темный маг.
Она честолюбива, желает власти и влияния, но обладает феноменальным терпением в глобальном плане. Вместе с тем, она довольно импульсивна и вспыльчива, особенно, когда дело касается ее интересов. Но в целом, ради достижения собственных целей, умеет идти на компромисс или терпеливо дожидаться на берегу, когда мимо проплывет труп врага.
Она давно искала своих сторонников, считающих, что темной магией можно и нужно пользоваться, и вовсе не обязательно применять ее во вред. А несколько лет назад она организовала собственный темный культ: эдакое общество единомышленников, делящихся своими знаниями со всеми, кто разделяет их взгляды. Подробнее о темном культе можно узнать здесь.
Мелисса обладает обширными познаниями в области запрещенной темной магии, но при этом остальные направления магии остаются для нее закрыты. За могущество нужно платить. Как и многие свои собратья-чернокнижники, по официальной версии Мелисса обладает слабеньким II уровнем и не представляет для Конгрегации никакого интереса. Тем лучше.

СТАТУС ПЕРСОНАЖА
Мелисса, как бессменная глава тёмного культа, способна перевернуть наш мир с ног на голову или оставить в руинах. Мы не приветствуем геноцид и массовые разрушения, но готовы на определенные жертвы ради интересной игры  http://funkyimg.com/i/FJzZ.gif  История жизни Мелиссы остается на откуп игроку.
Для того, чтобы взять данного персонажа, нужно лишь написать в гостевую. Любые вопросы можно задать сюжетному мастеру в гостевой или лс.

0

6

— МАГ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ 150-200 —
https://media1.tenor.com/images/b1c47a0537900cc4c3d2e6a47d241429/tenor.gif?itemid=10392345
— — emma dumont — —

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕЧлен темного культа, маг вне закона. Она видится мне очень плохой девочкой, но, возможно, мы сможем придумать, как найти для нее светлый путь? Мне кажется, у нее за плечами могла быть какая-то весьма тяжелая и мрачная история. Не просто зло ради чистого зла, но попытка восстановить справедливость. Несчастливый брак, гибель детей или возлюбленного, тяжелое детство - любая история хорошо впишется в наши реалии. Приходи и будь у нас, воскрешай мертвых, верши свое собственное правосудие. А уж без игры у нас ты точно не останешься.

0

7

— CATARINA LOSS —
КАТАРИНА ЛОСС
https://c.radikal.ru/c05/2002/d4/e4094ca91275.gif https://b.radikal.ru/b22/2002/09/c6acf5a8f8de.gif https://c.radikal.ru/c09/2002/08/b411cd4b9349.gif
— — Sarah Gadon — —

~ 400 лет / выглядит на 30

Врач

Маг

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
Магнус и Катарина познакомились в конце 17-го века, в Испании, когда охота на ведьм едва не утопила в крови всю Европу. В то смутное время католическая церковь разыскивала и уничтожала всех, кто практиковал магию. Под удар попали не только жители Нижнего мира, но и простые смертные – гадалки, травники, практикующие нестандартную медицину – именно они составили основную часть погибших, так как не могли оказать своим противникам достойного сопротивления, однако иногда в сети Святой Инквизиции все же попадались дети Лилит, владеющие истинным магическим искусством. Из-за своего желания помогать людям, Катарина стала одной из тех, кому не повезло. Церковь приговорила её к прилюдному сожжению, но по счастливой случайности, Магнусу, который в тот день находился в городе, удалось её спасти. Рискуя собственной безопасностью, он вытащил девушку из огня в тот момент, когда языки пламя уже лизали подолы её длинного платья. Вот так «искрометно» и спонтанно завязалась их крепкая дружба, растянувшаяся на долгие столетия.

Катарина одна из немногих, кому Магнус всецело доверяет. Они вместе переживали потерю любимых, путешествовали по миру и ввязывались во всевозможные рисковые авантюры. Так же как и жизнь Магнуса, судьба Катарины тесно связана с историей нескольких семей Сумеречных охотников, в особенности с фамилией Эрондейлов.

В 1828 году Тобиас Эрондейл, в составе группы их пятерых сумеречных охотников, отправился на задание, где должен был разобраться с кучкой магов-заговорщиков, сеющих хаос на землях Баварии. Юный охотник не хотел оставлять дома тяжелобольную жену, да к тому же еще и беременную, но вынужден был подчиниться приказу, однако операция пошла не по плану. Кто-то из магов призвал Великого демона, который жестоко расправился с четырьмя членами группы. Несмотря на то, что участь Тобиаса была не менее страшной – разум нефилима не выдержал видений, созданных демоном и тот сошел с ума – его обвинили в самом тяжком преступление из возможных – предательстве. Посланный на поиски отряд нефилимов не смог отыскать беглеца и тогда Конклав заставил расплачиваться за преступления Тобиаса его беременную жену - Эву Блэкторн. Девушку заточили в темнице Гарда. Узнав о произошедшем, Катарина не смогла остаться в стороне. Сознательно нарушив закон, она отправилась на поиски пропавшего охотника и спустя какое-то время нашла - тот в безумстве слонялся по лесу - но спасти, увы, не смогла. Тобиас умер. Тогда Катарина скрытно проникла в тюрьму и ускорив роды Эвы с помощью заклятья, забрала с собой её ребенка. Девушке предстояло провести остаток жизни в заточении. Катарина ничем не могла помочь бедняжке, кроме как попытаться спасти её невинное дитя, что в итоге и сделала. Тайну рождения последнего из рода Эрондейлов его мать, Эва, унесла с собой в могилу. Покинув Аликанте, Катарина отправилась в Новым Свет, где двадцать лет растила Ефрема, как родного сына. Мальчик ничего не знал о сумеречном мире. Всю свою жизнь он прожил, как примитивный. Катарина была рядом с ним до тех пор, пока Ефрем не обзавёлся собственной семьей, после чего вернулась к прежней жизни и лечению пациентов. Разлука с названным сыном далась ей очень нелегко. Магнус видел, через какие душевные муки проходит его подруга, но ничем не мог помочь – за любовь и привязанность к смертным им двоим не раз приходилось платить высокую цену.  Спустя какое-то время Катарина обручилась с примитивным. Из-за постоянной занятости на работе, девушка так и не вышла замуж, но это не помещало ей прожить счастливо вместе с возлюбленным долгие годы, пока тот в итоге, не умер от старости. С тех пор и по настоящее время у Катарины не было серьезных отношений. По её собственному признанию, это слишком тяжелая ноша - видеть, как на твоих глазах медленно умирает любимый человек.  Возможно, именно поэтому девушка категорически не одобряет отношения Магнуса и Алека, считая, что рано или поздно нефилим разобьет её другу сердце.

Как и большинства магов, Катарина обладает яркой, запоминающейся внешностью. У неё белые, волосы и ярко-голубая кожа, которую девушка, дабы не шокировать  и без того больных пациентов, успешно маскирует с помощью чар гламура. Её особый дар – целительство. Большую часть жизни Катарина провела в домах милосердия и госпиталях, работая за гроши, а порой и вовсе за бесплатно. Такая самоотверженность и преданность любимому делу восхищает даже самых прожженных циников, ведь мало кто из магов, способен отказаться от признания своих талантов и богатства, ради того, чтобы спасать жизни смертных. Лично Магнус точно к таким подвигам не готов, именно поэтому он  искренне восхищается подругой, считая ее образцом милосердия и благородства.

× × × × × × × × × × × × × × × × × × × ×
Интересные факты
1. Желая почтить память  умершего друга  Катарина устроилась преподавателем в Академию Сумеречных охотников, где честно работала до тех пор, пока зеленый гад не воскрес чудесным образом. Оказалось, он только притворялся мертвым, водя всех за нос.
2. С Катариной невозможно играть в карты. Она будет жульничать, глядя прямо в глаза, с самым честным лицом, при этом пряча в рукаве пол колоды.
3. Несмотря на внешнюю строгость и серьезность, в душе Катарина та еще авантюристка. Обвиняя Магнуса в приукрашивании фактов, касающихся его романов с фаворитками Людовика XIV, сама бессовестно распустила слухи о Лох-Несском чудовище.

ДОПОЛНИТЕЛЬНОГлавное пожелание к игроку - наличие свободного времени и умение писать содержательные посты. Задумок вагон и маленькая тележка, жду не дождусь того, кто поможет воплотить их в жизнь.

СВЯЗЬ С ВАМИ -

0

8

06.02-21.02 включительно
https://sun9-26.userapi.com/c206720/v206720710/5c0fc/gc_9BFeXOk8.jpg

Наш мир удивителен и полон тайн: фэйри, маги, вампиры, нефилимы и оборотни живут рядом с простыми смертными. И, обещаем, нам есть, чем вас удивить. Что вдвойне приятно - следующие две недели у нас действует упрощенный прием для всех!
   
А это значит, что для вас:
— упрощенный шаблон анкеты: всего 10 фактов о персонаже;
— возможность вписаться в сюжет сразу на этапе подачи анкеты;
— 150$ в профиль;
— скидка 50% на одну любую услугу в банке на выбор.

0

9

ERIN BRADY
ЭРИН БРЭДИ
https://i.pinimg.com/originals/06/b7/cb/06b7cb5bab4b169c92cbaba8a408d38e.gif
— — Zoey Deutch, обсуждаемо — —

ВОЗРАСТ И ДАТА РОЖДЕНИЯНа твое усмотрение.

РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИМне без разницы, хоть крестиком на ежиках вышивай.

РАСАМаг или вампир.

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕВообще без понятия чем ты занималась до знакомства со мной. Может по тихой грусти увлекалась нумизматикой и подбухивала винцом, а может и чем по крепче. Или покоряла космос. А может и вовсе на радужных единорогах бороздила нашу вселенную совмещая в своем организме не только привычный алкоголь. Нет нет, ты не алкашка, не боись, но и высокоморальной личностью тебя не назвать. Ты любишь отдых и это слово для тебя вбирает очень многое: от тихого вечера с книгой или комиксами, до рэйва до беспамятства. А где-то между проскальзывают и велопрогулки и походы в лес и даже скалолазание. Ты очень деятельная и, может, потому эмоциональная? Словно бочка с порохом, которую то ли водой полили, то ли сдобрили хорошей порцией керосина. Даже не знаю, осознаешь ли ты преддверие "взрыва"? Хотя, если быть честным, то мне плевать, ибо это и не важно. Важно то, какая ты в целом. Безрассудная, вспыльчивая, пожалуй добрая, хотя о последнем я не возьмусь утверждать на все сто. Хотя... Ты ведь за каким-то хером подобрала в свою обитель оборотня, а этот оборотень, то бишь я, и повелся. В первую очередь на еду. Да, я воплощаю в себе ту самую простую истину про мужиков и их желудок. Ах да, самое важное. Упрямство. Ты даже не представляешь сколько его в тебе. И с какой-то стороны я благодарен этой твоей черте, ибо ты до сих пор не выкинула меня из своей жизни. А сейчас я, пожалуй, напомню тебе те причины, по которым ты бы могла это сделать. Ну и те, по которым не сделала?
× × × × × × × × × × × × × × × × × × × ×
ОТНОШЕНИЯЯ, чаще всего, называю тебя сучкой или ведьмой, за что ты каждый раз грозишься отрезать мое достоинство и повесить его над дверью аки оберег от подобных мне кобелей. Но никто из нас не злится, а я вижу как в твоих глазах искрится веселье обжигающее и даже сжигающее. Мне это нравится, а потому я не останавливаюсь и наша перебранка продолжается. О да, ты тоже не скупишься на прозвища для меня. И «щенок блохастый» это только вершина айсберга, ну или вишенка на торте, как тебе угодно. Просто вышло так, что это обращение я слышу чаще всего. В прочем мне это даже доставляет. Не люблю и не умею быть благородным джентльменом. Да и манерам не обучен. Люблю искренность что у нас есть, пусть она и на гране, а если начинаем перебранку на улице, то поверь, мы собираем множество взглядов, но ты их никогда не замечаешь и полностью увлекаешься процессом, оставляя мне следить за тем, что бы ты не умудрилась свалиться в люк, когда в запале действительно ни на что не обращаешь внимания.
Но знаешь, есть и другая грань. Мы надоедаем друг другу. Да, мы не живем вместе, но я могу жить у тебя неделями, а потом могу так же исчезнуть на неделю другую. Не потому что надо, не потому что есть другая, ибо поверь, с такой как ты другая и не нужна, а просто потому что нужен перерыв. И тебе и мне. Мы не сговариваемся об этом и инициатор всегда я. Просто, как обычно, говорю что я на работу и скоро вернусь, целую тебя, пока ты пытаешься меня стукнуть, ведь мы опять поругались, и ухожу. На работу, как и говорил. Только возвращаюсь гораздо позже обещанного и вновь жду тебя под дверью, ведь ключи от квартиры ты мне так и не дала. В прочем я и не просил, знаю что не нужно. И знаешь, первое время я даже не мог описать твой взгляд, когда ты видела меня около своей двери, столько всего было в нем намешано, но ты пускала меня. Да и сейчас пускаешь, не знаю почему, а спрашивать... Мы ведь с тобой просто живем, по максимуму свободно, так зачем все портить подобными разговорами? Хотя тебя бесит, до одури бесит, когда я исчезаю так внезапно, а потом словно ни в чем не бывало появляюсь у тебя вновь. Вероятно ты думала, что привыкнешь, но нет. А я думаю, что в гневе, не поддельном и искреннем словно первородная стихия, ты прекрасна. И я терплю (или наслаждаюсь?) нашу очередную, но первую после перерыва ссору. Ох, сколько я всего выслушиваю о себе в эти моменты, а надо признать, словарный запас у тебя крайне богат, не даром ты меня щенком зовешь, мне до тебя еще расти и расти. А потом ты не выдерживаешь моей спокойной рожи. Прилетало мне много чем. И вазы, и сковородки, и безобидными подушками. Не выдерживаешь своей собственной ярости и кидаешься на меня с кулаками, ну или просто пытаешься расцарапать мне лицо. Вру. Не пытаешься, а именно это и делаешь. Но плевать, на мне все заживает как на собаке. Хм... «Как» можно убрать. В такие моменты я думаю о том, что не хочу тебя бить, и ты не представляешь как чешутся руки, но я каждый раз держусь, позволяя себе только заломить тебе руки за спину, от чего шипишь не только от злости, но и от боли. Да, я стараюсь, но я ведь не железный, я тоже в запале и не могу правильно рассчитать силу, но хватку не ослабляю. Целую тебя, брыкающуюся и обещающую мне на голову все кары египетские от геморроя до импотенции. В отсутствии последнего я тебя и разубеждаю следующие часы. И знаешь что? После я всегда могу отыскать на кухне еду, что ты оставила для меня.

ДОПОЛНИТЕЛЬНОВ целом, мне без разницы от какого лица ты пишешь, ибо я могу умею практикую ото всех. А чаще всего в процессе игры могу скакать от одного к другому под действием настроения. Даже в посте могу перепрыгнуть от одного к другому. Люблю более менее динамичные игры, а как понимаешь, они не предполагают простыней, хотя и в них я могу, но не для каждой игры они подходят. Хм... Ах да, чувство юмора - обязательно. У меня оно пришибленное после долгих лет общения с такими же маргинальными личностями как и я, так что не обессудь. Остальное же, думаю, лучше будет обсудить в личном порядке, главное найдись.

СВЯЗЬ С ВАМИГостевая, лс. А дальше разберемся.

0


Вы здесь » just do it » партнерошная » MorsImmortalis


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно