мои дорогие, мои хорошие
с началом весны!
— Никто не должен знать, что мы с тобой виделись, Адам. — имя, к которому он так и не привык режет слух, но Прометей не подает виду и понимающе кивает, удерживая плечом телефонную трубку. Да, именно так все и должно быть. Имя первого человека для последнего бога...читать дальше >>>>

just do it

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just do it » альтернативно » а поцелуй на фоне взрыва будет?


а поцелуй на фоне взрыва будет?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

а поцелуй на фоне взрыва будет?
http://forumupload.ru/uploads/001a/1d/f3/65/t20025.gif

Сет и Осирис, но не совсем Магический мир Джоан Роулинг далекое-далекое никогда, но навсегда в сердечке


Немного гейской поттерианы для души, тела и удовлетворения жажды крови
Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Cет сказал, что хорошим названием было бы "трах под гремучей ивой" - но поздно, я уже назвал его так, как назвал

Отредактировано osiris (2020-01-11 17:22:29)

+1

2

Макс взмахнул палочкой и чётко выговорил:
- Экспеллиармус. – палочка в руках молодого парня тут же вылетела и, пролетев красивую, почти что эффектную дугу, приземлилась в ладонь преподавателя ЗОТИ. Мальчишки сразу заухали, будто совы на выгуле, а девочки тихо начали хихикать в ладони.

- Тихо, ребята, тихо. – голос Максвелла прозвучал громко, отдаваясь эхом над головами учащихся, и те затихли, ожидая, что им скажет преподаватель. – Видите, это заклинание считается одним из главных в боевой схватке с любым магом. Поэтому наша задача сегодня – обучиться ему как можно более в лучшей форме.

Махоуни обвёл взглядом толпу третьекурсников, что замерли точно сурки в ожидании опасности, и, улыбнувшись, продолжил:
- Разбейтесь на пары и начинайте тренировки. Не забудьте, что ваша задача обезоружить своего соперника, а не нанести ему увечья. – начал поучать мужчина, когда зазвучали первые заклинания. – Обезоруживающее заклинание одно из самых сильных в арсенале любого волшебника, и если вы научитесь им пользоваться, то будете уже не так беспомощны при встрече с любым врагом. Дейл, на маши так палочкой, а то ты быстрее выбьешь себе глаз, чем освоишь это заклинание, - далее пошёл обычный диалог наставника с детьми, которые были в ходу у Макса уже вот три года как.

Три года. Да уж, кто знал, что бывший аврор так хорошо впишется на эту роль? Да никто. И даже матушка была совсем удивлена, что Максвелл решил отказаться от работы аврором и начать преподавать. И вот теперь, стоя над учениками, буквально нависая над ними своими почти-двумя-метрами роста, волшебник просто наслаждался своей работой.

Конечно, не обходилось без эксцессов – так, например, однажды, кто-то выпустил корнуэльских пикси из клеток, и ему пришлось спасать орущих учеников от проказ мелких бестий. И таких вот случаев в Хогвартсе набралось с целый воз. Впрочем, он быстро привык к ним. В конце концов, он сам здесь учился, пусть и довольно давно.

- Профессор Махоуни, я что-то не так сделал, и Мери отлетела в стену. Кажется, я её убиииилаааа!!! - голос Элли, одной из учениц вырвал мужчину из раздумий, и мгновенно ожив, Максвелл подлетел к лежащей Мери, но та лишь лежала без сознания мясным мешком. Вздохнув, маг молча поднял девочку на руки, и осторожно положив на стол, вытащил свою палочку из эбенового дерева. Затылок ребёнка был и правда слегка рассечён, но возможно, что всё обойдётся?

- Вулнера санентум. – острый кончик палочки медленно касался волос и кожи девочки, пока повторяя заклинание раз за разом, Макс не удостоверился, что рана начала стягиваться. Мери причмокнула губами, и, открыв глаза, громко чихнула. Весь класс, до этого почти не дышавший, громко выдохнул. Махоуни был с ними чертовски солидарен.

- Так. Всем оставаться на своих местах, я отведу Мери в медицинское крыло. Чтобы ни звука, ни заклинания, иначе натравлю на вас боггарта! – может быть, его слова действительно действовали на ребят, а быть может, он просто был угрожающе-высоким? Его слушались, и это был факт, потому не размениваясь на слова, Махоуни подхватил девочку на руки, и понёс в лазарет. И всё бы ничего, если бы на пути ему не попался Харви, который тащил в руках какую-то огромную коробку, видимо с зельями или ещё чем-то. И естественно под удивлённый взгляд партнера пришлось виновато склонить черноволосую голову и пожаловаться:
- Видишь, доигрались с Обезоруживающим заклятьем. Может быть, у тебя есть какие-нибудь зелья, чтобы могли помочь с глупость наших учеников?

[icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/1d/f3/64/t58844.gif[/icon][nick]Maxwell Mahoney[/nick][status]i see you[/status][лз]<center><a href="http://justdoooit.rusff.me/viewtopic.php?id=174#p16384"><b>МАКС МАХОУНИ </b></a></center>Бывший аврор, ушедший в отставку после ранения; ныне преподаватель ЗОТИ в Хогвартсе[/лз]

+1

3

И все-таки учить детей - это... тяжело.
Да, приятно. Да, есть в этих не контролирующих себя, а потому заведомо опасных юных волшебниках (и волшебницах, конечно) что-то... завораживающее. Особенно в, как ни странно, грязнокровых и воспитанниках магглов. Этот огонек в глазах, это очарование силами волшебства, эта наивность первооткрывательства для самого себя — пожалуй, они были третьей причиной, почему Харви любил свою работу. Второй причиной был доступ, пускай и с некоторыми ограничениями, к школьному финансированию занятий зельеварения : по природе своей ученый, Блейкли души не чаял в работе, на которой он вместе с некоторыми избранными мог даже пару раз в год делать крохотный прорыв в единственном магическом искусстве, где не имеет значения палочка (кроме беспалочковой, собственно, магии). А первой причиной стал давно природнившийся и ставший частью не то что жизнью, души — аврор, который будто под завязку наполненный Живительным эликсиром. Во всяком случае, его вечная живость, энергичность и своеобразное буйство всегда приводили куда более вылержанного и умиротворенного зельевара именно к этому сравнению. Впрочем, есть одна ошибка - Макс уже три года как не аврор. После того провала, о котором Макс очень не любил говорить и на который Харв не хотел давить, волшебник стал непригоден к работе в силовых структурах, но счастливое стечение обстоятельств вскорости сделало его преподавателем.
И сейчас, когда Харви нес закрытый ящик с заготовками бодроперцовой настойки в кабинет, произошло событие, включавшее в себя одну целую и одну покалеченную из причин, почему Харв рад этой работе. Потому зельевар, не думая, опускает ящик. Да, он нес тот на руках, но лишь потому, что иначе немцу не хватало физической нагрузки вовсе. Левитировать ящик Легко! Но он же не хочет раньше времени ослабеть? Все настойки повышения мышечной массы, что знал Харви, плохо сказывались на здоровье и к категории вечных эликсиров не относились.
Зато к категории вечных относилась эта легкая улыбка чуть хмурого Макса. Харв бы растаял, занежничал, но... Махоуни, по понятным причинам, свой хрупкий и тяжелый груз не отпускал, а потому и обниматься особо не полезешь. Что иронично, этот самый груз - Мэри Смит, одна из его лучших учениц. Кажется, в чем-то она повторяла своего учителя - тоже могла пойти в Когтевран (и пошла, в отличие от Харви), тоже имела задатки ученого, горела зельеварением...
И могла ненароком убить себя во время урока ЗоТИ.
Харв непроизвольно вспомнил похожую ситуацию из прошлого : как он при всей своей аккуратности ухитрился сначала попасть учебной Таранталегрой в себя, а потом в пляске случайно разбить более успешному в таких заклинанниях Максу нос. Честно, это было случайно!
Наверное, потому Харви и любил алхимию больше заклинательства — там важны лишь знания, опыт и точный рассчёт.
- Макс, ты отлично знаешь, - да, именно так, на ты и с теплой ноткой в голосе - близкие отношения двух преподавателей не были секретом ни для кого.
- Я не разливаю ядов! - нда. Шутка вышла отвратная. Просто преотвратнейшая. Хоть выплюнь ее и проглоти скорее безоар.
- Так вот, о чем это я- Мисс Смит, о вашем вероятном отсутствии на сегодняшнем вечернем занятии я уже уведомлен, - чародей мягко кивает, смотря на возмущенную и почти пищащую о своем здоровье девочку.
- Виггенвельд я разберу с вами отдельно и в частном порядке. Поберегите себя! - и с доброжелаткльной улыбкой Харви поднимает глаза на Макса.
- Но вот вас, мистер Махоуни, я жду на сливочное пиво сегодня вечером, - главное, не уточнять, что значит этот невинный напиток, как эвфемизм, и куда этот напиток потечет. После же Блейкли лишь достает свою почти не гнущуюся палочку - и светлый ясень с легкой нефритовой вспышкой открывает дверь перед ними.
- Ты — первый, я лишь занести заготовки между занятиями! - улыбается снова Харви. Господи, насколько хорошо жизнь, насколько прекрасен мир...
И насколько де хочется наплевать на всех этих детей и на своей воспитание и просто полезть обниматься.
И Харви сделает это. Вечером.
Под сливочным пивом. И, вероятно, со сливочным пивом.
А пока их обоих ждёт больничное крыло!

[icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/1d/f3/65/24507.jpg[/icon][nick]Harvey Blackley[/nick][status]открыл все рецепты в игре "алхимия"[/status][лз]<center><a href="http://justdoooit.rusff.me/viewtopic.php?id=174#p16384"><b>ХАРВИ БЛЕЙКЛИ </b></a></center>Зельевар и защитник прав темных магов. Этнический немец. Уже около пяти лет преподает Зельеварение.[/лз]

+1

4

Макс улыбается лишь уголками – но он лучше сожрёт крылья фестралов, если позволит себе слабину перед Блейкли в  присутствии учеников. Хотя, конечно, говорить так про этих недооцененных животных было не очень хорошо – хотя бы потому, что Максвелл видел оных. Ведь ни для кого не секрет об этих странных созданиях – их видят только те, кто узрел хотя бы раз в своей жизни смерть.

Ну, и чего греха таить – его палочка имела сердцевину из шерсти фестрала, и неожиданно была очень качественной, несмотря на такой редкий и непостоянный материал. Честно говоря, Махоуни не знал, было это следствием древесины его палочки или просто сам по себе характер бывшего аврора был таким, что мог удержать в узде такую сердцевину.

- Я говорил не о ядах, мастер-зельевар, - Макс хохотнул, и девочка в его руках затряслась. Наверняка, после этого разговора третьекурсница понесет сплетни про своих преподавателей по школе. Благо, что в их две тысячи двадцать пятом к однополым парам даже в мире магов относились весьма благосклонно.

- Я говорил о каких-нибудь припарках, чтобы мгновенно лечить раны. Ну, или на худой конец, чтобы они не махали палочками, как сумасшедшие, - Максвелл дал Харви пространство, уже предвкушая будущий вечер под сливочное пиво, а после очень горячий секс с поцелуями и объятиями, который так любил экс-аврор.

- Мистер Блейкли, - Мери ожила на руках преподавателя, - я не хочу проходить всё одна. Может, мадам Тинки отпустит меня пораньше? Ведь Виггенвельд требует внимания и отдачи.
Макс переглянулся с партнёром, но тот поступил весьма мудро, открыв палочкой дверь в лазарет, и заходя следом. Мадам Тинки, школьная медсестра, уже хлопотала над каким-то учеником, который умудрился свалиться с метлы на тренировке.

- Мадам Тинки, доброго дня, - Махоуни вошел, и занёс девочку на руках, - принимайте пострадавшую. Получила в лоб Обезоруживающее заклятье, ударилась об стену, рассекла затылок. Я обработал Лечащим заклятьем, но сами понимаете..
Медсестра лишь покачала головой, и указала на свободную койку, куда преподаватель ЗОТИ сгрузил свою поклажу, и, коснувшись руки девочки, сказал:
- Выздоравливай скорее, Мери.

После он вышел из лазарета, дожидаясь Харви, который зачем-то остался. Видимо, хотел что-то посоветовать из своего арсенала? Заприметив коробку, с которой шёл ему навстречу возлюбленный, Максвелл подошёл к ней и осторожно поднял на руки. Внутри забряцали какие-то бутылочки и хмыкнув, мужчина дождался, когда зельевар покажется из лазарета.
- Думаю, что эти стекляшки вряд ли могут быть хорошей тренировкой, дорогой мой. Нам нужно с тобой заняться колдокроссом. У тебя ещё сохранились те кроссовки, чтобы бегать по отвесным стенам?

Казалось, что Блейкли совсем не удивился, и его шутка не заставила себя ждать. Макс по-доброму ухмыльнулся и качнул головой, мол, показывай, куда идти. Холодный ноябрьский ветер дул в спину и морщась от него, Махоуни поспешил за Харви.
- Как думаешь, в этом году будет Рождественский бал? А то я слышал, что МакГонагалл хочет провести его. Надо же, старушка уже, а всё ещё ого-го. – Максвелл сделал мечтательное лицо, и тут же получил по ягодице увесистый шлепок.

- Да, поревнуй меня, особенно к нашей директрисе, - мужчины засмеялись и завернули за угол, чтобы добраться до коридора, ведущего в подземелье – традиционное место зельеваров Хогвартса, наверное, со времён основания школы.

Харви вдруг замер и отступил на шаг назад. Махоуни, не ожидавший этого, врезался в него и тихо матюкнувшись, вышел из-за его спины с немым вопросом. А потом повернул голову в сторону взгляда партнёра.
На стене висел мальчик, прибитый на манер Иисуса, гвоздями в ладони и лодыжки. Он ещё дышал, и быстро скинув коробку на пол, Макс рявкнул Харви:
- Харви, быстро, зови на помощь! – а сам бросился к ребёнку, чтобы помочь снять его.

[nick]Maxwell Mahoney[/nick][status]i see you[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/1d/f3/64/t58844.gif[/icon][лз]<center><a href="http://justdoooit.rusff.me/viewtopic.php?id=174#p16384"><b>МАКС МАХОУНИ </b></a></center>Бывший аврор, ушедший в отставку после ранения; ныне преподаватель ЗОТИ в Хогвартсе[/лз]

Отредактировано seth (2020-01-26 17:38:44)

+1

5

- Ну, тем не менее, они лечат глупость лучше всего, - Харви тихонько хохочет под нос. Он любил черный юмор. Не сильно, но… Было в нем что-то особо приятное. Особенно - для темного мага. Темного мага-теоретика. Темного мага-теоретика, который с детства проводил часы над книгами, в которых описывалось всё то, что в нынешнем магическом обществе было признано негуманным или было запрещено на законодательном уровне.
- Мисс Смит, я надеюсь на ваше уважение к нашей с профессором Махоуни личной жизни, - волшебник подмигнул когтевранке, склонив к ней голову.
- В конце концов, это может...  Отразиться о моем мнении о вас, - давит ли Харви авторитетом, грозит обидеться или намекает, что болтуны в его классе не допускаются к Ж.А.Б.А? Всё одновременно, пожалуй. Девочка довольно умна, она должна понять эту угрозу. Нет, Харви не угрожает ребенку напрямую - но он надеется на ее благоразумие. И перфекционизм, конечно же.
- Лечебные средства? Ну, я бы сварил парочку заживляющих и одно стабилизирующее, на всякий случай - но сейчас и на руках у меня есть только немного заготовок бодроперцового. Не сгодятся, - чернокнижник мягко щурится, как нежащийся кот. Главное - не уточнять, что он знает чары, что ценой жизни чьего-нибудь фамильяра тут же привели девочку в полный порядок и даже придали бы сил.
- Юная леди, с вашей стороны будет мудро не придти, но вы можете это сделать. Если и только если вы будете готовы и полностью здоровы, - волшебник даже ворчит немного про то, что ещё на первом занятии они разбирали, мол, зельеварение требует особой концентрации, внимательности и самоотдачи круглый год… Но все равно держал дверь. А потом нырнул за дверь и сам, перехватив ящик.
Спустя каких-то пять минуты - Макс ушёл первым, ещё на второй - Харв закончил метаться вместе с Тинки, ища, куда лучше поставить зелья.
Нет, определенно, с новой целительницей у него были некоторые проблемы. Идеологический конфликт, можно сказать. Блейкли всегда больше уважал мадам Помфри. Мягкая, сострадательная, но прямолинейная и всегда готовая к работе старушка сменилась…
...Кем-то, кто напоминал её лишь специальностью колдомедицины и полом. На этом их сходство заканчивалось. Харви, конечно, относился к Тинки довольно обходительно и вежливо - в конце концов, он не для того тут благородно-чистокровный, чтобы снисходить до ссор с персоналом - но она ему не нравилась. Совсем. И это было настолько взаимно, что Харв, сдержанно кивнув одной из любимых своих учениц, несмотря на свою солнечную натуру, просто выбежал из лазарета с комплектом опустевших склянок, подавляя желание ругаться о некомпетентности и несобранности нового школьного колдомедика.
Но вот, медицинское крыло позади, Макс впереди, а в скором будущем - сначала урок, а потом сливочное пиво… Это само собой возвращает блондину теплую улыбку.
- Шок: преподавателя Хогвартса нашли прилипшими к стене школы! - цитирует он переиначенное название газетного заголовка ежедневного пророка примерно семилетней давности. Нет, серьёзно, Харви любил колдокросс - но все те три разных модели зачарованных кроссовок и кед, что он выбирал на свой размер ноги, удивительно сильно любили новые векторы гравитации - и при попытке ходить по стенам или потолку отказывались сходить с места, пока колдун не покинет их. Он уже помнил, как однажды Макс застал его в одних легких шортах, свисающим с потолка, и отлично помнил, как ещё до полноценной работы в Хогвартсе однажды застрял, прилипнув к стене, на полчаса. Магия!
- Ты же понимаешь, что это её долг? - почти возмутившись, Харви на миг глотает ртом воздух.
- Харви не стесняется перейти на возмущенный крик и для уверенности шлепнуть Макса всей пятерней по заду, отчего, кажется, из головы появилась заинтересованная голова Пивза.
- ...Мне не потребуется даже палочка, чтобы отрезать тебе все пути поползновения на других волшебников! - а, нет, Пивза, кажется, нет, но волшебник все равно пылает гневом. Хотя Пивз бы чуть раскрасневшееся лицо Харви оценил бы.
И пока Харв почти шёпотом - чтобы не кричать снова на всю школу - перечисляет со своими фирменным Блейкли-педантизмом восемьдесят восемь методов удержать Макса при себе (впрочем, кажется, он скорее чуть возмущен и шутит, чем сильно возмущен и серьёзен), все так же ведя его вперед - чтобы не тыкаться в чужую спину по лестницам и коридорам с ящиком.
На пятнадцатом методе они покидают этаж.
На сорок втором - Харв уже заметно фырчит, улыбается и думает - а может, развернуться и чуть принежиться, пока есть время? Но нет. Так что Харв продолжает.
На семьдесят шестом методе они уже были в подземелье - самом родном для Харви месте Хогвартса. Здесь он жил, здесь он учился, здесь он работает.
На семьдесят девятом…
Пиздец.
Нет, не то слово.
АРХИПИЗДЕЦ.
Харви многое видал, но это… Ненормально! Он оступается от нервов.
Он любит шуточки про смерть и насилие, но это…
Похоже. настало время настоящего колдокросса без кроссовок. Обратно. За Тинки. И к Макгоннагал.
Тинки получает короткую команду ПРИНИМАТЬ РАНЕННОГО СРОЧНО, а затем Харви буквально врывается к самой директрисе на урок. Краткий - уже не рявк, а вой, животный вой паникующего волшебника - про происшествие, которых в Хогвартсе не было. ориентировочно, лет уже как тридцать.
УЧЕНИК! В ПОДЗЕМЕЛЬЕ!
Спустя полминуты - и прерванный урок самого директора, после которого. тем не менее, юные волшебники не стали беситься, как не заметил Харви - он уже спешно вёл её вниз, куда требовалось.
На место происшествия. И едва держался от того, чтобы все-таки не упасть в обморок.
НА ПРАКТИКЕ ЭТО КУДА СТРАШНЕЙ.
[icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/1d/f3/65/24507.jpg[/icon][nick]Harvey Blackley[/nick][status]открыл все рецепты в игре "алхимия"[/status][лз]<center><a href="http://justdoooit.rusff.me/viewtopic.php?id=174#p16384"><b>ХАРВИ БЛЕЙКЛИ </b></a></center>Зельевар и защитник прав темных магов. Этнический немец. Уже около пяти лет преподает Зельеварение.[/лз]

Отредактировано osiris (2020-01-30 19:43:32)

+1

6

- Вот так, осторожно, - палочка вытянула последний гвоздь из лодыжки мальчика-первокурсника и шустрым «Левикорпус» Максвелл поймал падающего ребёнка прежде, чем тот рухнул на пол. Мальчишка медленно спланировал на пол, и, засунув палочку за пояс, Макс ринулся к мальцу, чтобы оценить размер ранений.

И ужаснулся.
Продырявленные гвоздями ручонки всё ещё кровоточили, а ноги почти не шевелились, болтаясь, словно две сухонькие веточки. Сердце Махоуни сжалось – он никогда не мог смотреть на страдания детей без переживаний. Какой же мразью надо быть, чтобы сделать такое с мальчиком? Тихая ярость родилась в широкой груди мужчины, но не нашла выхода – сначала нужно позаботиться о студенте. Но тут, как назло, раздался звонок с урока и глаза мужчины расширились. Чёрт, чёрт, чёрт! Дверь подземелья раскрылась, выпуская наружу учеников, которых Харви благополучно оставил до конца занятия, и тут Макс очень сильно пожалел, что в школе так и не разрешили аппарацию.

Увидев первокурсника, студенты тотчас заохали, запричитали. Девочки тотчас начали вопить, а мальчишки полезли друг другу на плечи, лишь бы увидеть все в мельчайших деталях. Хогвартс оставался самим собой даже спустя столько лет учебы в нём преподавателя ЗОТИ.
- Кравински, хватит пялиться, а ну-ка, все быстро разошлись, - гаркнул Махоуни, но дети, совсем отвыкшие от такого, лишь растерянно начали озираться по сторонам. Хотелось обозвать всех тупицами и отправить всех в глубокий сон, но вместо этого, вытащив свою палочку, Максвелл приложил её кончик к окровавленной ладони мальчика и, прикрыв глаза, вновь начал шептать «Вулнера санентум», ощущая, как сопротивляется ебеновая древесина чужой крови. Палочка его не любила кровь – это ему ещё когда-то очень давно поведал мастер Олливандер, но тогда бывший аврор не придал этому значения. Спустя годы, когда сам получал раны, до него дошло.

Но уже поздно что-то менять.
Мальцу надо было срочно остановить кровь, потому что он уже выглядел белее мела из-за потери оной, и заклятье вроде как помогало, но Махоуни понимал, что это лишь временная задержка. И на его счастье, толпа расступилась, пропуская вперёд директрису, Тинки, Харви и ещё несколько учителей, что оказались поблизости.

МакГонаглл тотчас строгим, совсем не растерявшим силу из-за возраста голосом, велела детям отправляться на занятия, а после, когда Макс с её благословения, подхватил ребенка на руки, помчалась в больничное крыло. Тинки суетилась рядом с ними, и когда Харви в довольно жесткой форме велел ей бежать вперёд, чтобы приготовить всё для лечения, Махоуни был чрезвычайно солидарен со своим партнёром.
- Как так вышло, что на нашего студента напали? – когда мальчишка оказался на кровати, Минерва обвела всех напряжённым взглядом. Естественно, никто не смог бы ответить ей. Макс даже ощутил, как ответственность за случившееся удавкой обхватывает шею, но Харви оказался рядом и молча положил руку на плечо.

- Мисс МакГонаглл, я выясню, что к чему, - прошелестел Максвелл одними губами, и тотчас получил строгий взгляд директрисы, и, откашлявшись, продолжил. – Я думаю, что смогу узнать что-то о случившемся, если осмотрю место нападения сейчас же, пока все следы не будут уничтожены.

Блейкли неожиданно вызвался тоже помочь, и Махоуни вопросительно уставился на него, но зельевар выглядел очень сосредоточенным и серьёзным, что даже бывшему аврору не хватило духа, чтобы отказать ему.
- Хорошо, осмотрите сейчас же коридор в подземелье, и нам нужно будет расспросить мистера Олина, когда он придёт в себя. Мисс Тинки, проследите, чтобы мальчик выздоровел - благо, мистер Махоуни и мистер Блейкли нашли его раньше, чем тот потерял слишком много крови. Что встали, господа? – вопрос был адресован уже мужчинам, - отправляйтесь сейчас же! А я пока соберу студентов в главном зале!
Покачав головой, Макс схватил Харви за руку и потащил вслед за собой, хотя тот и не очень сопротивлялся. До коридора они дошли в полной тишине. И лишь когда гомон учащихся остался где-то вдалеке, Максвелл остановился и закрыл руками лицо.

- Это всё напоминает ту историю с Готтвеллами, - выдохнул он, потирая пальцами лицо. Кто же знал, что с ним в рамках школьной работы, почти повторится та злополучная история с маггловской семьёй, из-за которой он и перестал быть аврором!? Макс тогда тоже кинулся на помощь им, но попал в ловушку обезумевшего мага, который зверски пытал людей.
- Прости, кажется, это опять повторяется, - намёк на собственное состояние и трясущиеся руки, а сам Макс часто-часто задышал, - Харви, Харви, я..

[nick]Maxwell Mahoney[/nick][status]i see you[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/1d/f3/64/t58844.gif[/icon][лз]<center><a href="http://justdoooit.rusff.me/viewtopic.php?id=174#p16384"><b>МАКС МАХОУНИ </b></a></center>Бывший аврор, ушедший в отставку после ранения; ныне преподаватель ЗОТИ в Хогвартсе[/лз]

Отредактировано seth (2020-02-15 11:37:59)

+1


Вы здесь » just do it » альтернативно » а поцелуй на фоне взрыва будет?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно